"Зеленый свет" детям

Акция "Снежинка Безопасности - 2022"

foto

В преддверии зимних каникул команда ЮПИД МБДОУ № 192 выступила организатором профилактической акции по предупреждению фактов дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних детей "Снежинка Безопасности - 2022" между прикрепленными садами. Активное участие приняли дошкольники МБДОУ № 19, 29, 37, 110, 283, 316. Все команды выполнили тематические снежинки в различных техниках, вручили их участникам акции и разместили в уголках безопасности.

Организаторы и участники акции обращаются к пешеходам и водителям строго соблюдать требования Правил дорожного движения, быть внимательными и дисциплинированными на дорогах. Напоминаем о том, что, не смотря на предпраздничную суету и предстоящие зимние каникулы, в любой ситуации необходимо быть внимательным на проезжей части дороги: переходить, убедившись в безопасности, на разрешающий сигнал светофора и в специально отведенных для этого местах, и обязательно быть видимым для водителя в темное время суток.

Участников дорожного движения много, а закон безопасности на дороге для всех один – это ПДД. Чтобы все улицы и дороги стали безопасными, необходимо только знать и соблюдать правила дорожного движения. Поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем всем безопасных дорог. Руководитель команды ЮПИД МБДОУ № 192 Привалова Е.Б.    Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных

Версия для
слабовидящих