"Зеленый свет" детям

Акция "С мамой по безопасной дороге"

foto

В рамках проекта "Развитие ЮИДовского движения на Дону – большие возможности для безопасного участия в дорожном движении" при поддержке АНО "Агентство развития гражданских инициатив Ростовской области", в преддверии Дня матери в МБДОУ № 192 прошла акция "С мамой по безопасной дороге". В мероприятии приняли участие команда ЮПИД детского сада, отряд ЮИД "Лицей № 27", мамы воспитанников, инициативная группа "Родительский патруль", инспектор отдела пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по РО старший лейтенант полиции Воробьева А.С.

В рамках мероприятия в группах ДОУ были проведены конкурсные программы среди членов команды ЮПИД и их мам. Мамы отвечали на вопросы викторины по Правилам дорожного движения, вместе оформили плакат "С мамой безопасно". В своем выступлении ребята особое внимание уделили проведению разъяснительной работы с мамами-автоледи, направленной на повышение уровня родительской дисциплины при перевозке детей-пассажиров, соблюдения скоростного режима!

В завершении ребята поздравили мам, вместе с инспектором вручили буклеты "С мамой по безопасной дороге", световозвращающие брелки, пожелали всем безопасных дорог.   Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных

Версия для
слабовидящих