Новости

Предновогодний адвент-календарь

foto

Начинаем обратный отсчет до самого долгожданного праздника детства – Нового года! Мы, взрослые, знаем, что он должен быть не только волшебным, но и безопасным!

Лаборатория "Азбука безопасности" открывает месяц подготовки к новому год! Предлагаем Вашему вниманию предновогодний адвент-календарь. В ожидании праздника, по выходным (пятница, суббота, воскресенье, в декабре их 12) мы будем выкладывать еженедельные посты с выполненными творческими заданиями. Участникам проекта (педагоги, родители и дети) необходимо выполнить задание сделать фото, выложить на страничке Instagram с хештегом #марафон_азбукабезопасности2020.

Всего таких заданий 12, оставшиеся 4 недели до Нового года, пройдут насыщенно и интересно! Порядок выполнения произвольный (что подходит по погодным условиям или семейным планам), поэтому сложные задания, требующие времени и подготовки, обязательно нужно чередовать с легкими, вроде снежного ангела или просмотра видео. Самое главное – не забывайте отмечать наш аккаунт @veselinka192, чтобы за выполненное задание мы могли начислить вам "Снежинки" по количеству набранных лайков! Ведь, по завершении марафона, 3 самых активных участника получат подарки от наших социальных партнеров!    Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных

Версия для
слабовидящих