Новости

Награждение знаками ГТО

foto

Тема внедрения ВФСК "ГТО" в общеобразовательной организации сейчас очень актуальна. Основная задача инструктора по физической культуре состоит в том, чтобы привлечь наибольшее количество воспитанников к участию в сдаче норм ВФСК "ГТО", а также их родителей. Направленность комплекса ГТО, общедоступность физических упражнений, включенных в его нормативы, их очевидная польза для укрепления здоровья и развития навыков и умений, необходимых в повседневной жизни, делают ВФСК "ГТО" популярным среди детей.

Летом воспитанники нашего дошкольного учреждения сдавали нормы ГТО. Они с большим энтузиазмом включились в сдачу норм ГТО, так как каждому интересно проверить свои физические возможности: "сколько раз могу подтянуться?", "как быстро можно пробежать ту или иную дистанцию?", "возможно ли прыгнуть дальше всех?"

Сегодня, 13 декабря в торжественной обстановке ребятам были вручены золотые знаки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО". Всегда приятно видеть ребят спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверены, что они не остановятся на достигнутом, будут и дальше заниматься физической культурой и спортом. Мы приглашаем всех желающих принять участие в сдаче нормативов ГТО в новом учебном году.    Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных

Версия для
слабовидящих