Новости

Первенство по спортивному многоборью

foto

В рамках подведения итогов года спорта, реализации проекта "Здоровый дошкольник", сетевого районного проекта "От детских побед – к олимпийским рекордам", воспитанники МБДОУ № 192 приняли участие во Втором Открытом Первенстве по спортивному многоборью среди образовательных учреждений РФ и стран ближнего Зарубежья "ЛИГА ЧЕМПИОНОВ – 2021". Основными целями проведения Первенства являются развитие у детей физических возможностей, раскрытие потенциала, пропаганда здорового образа жизни, оценка физической и спортивной подготовки участников и выявление лучших на основании состязательного процесса.

Ребята выступали в своей возрастной категории, сдавали следующие нормы: бег 30 метров, подтягивание из виса на высокой перекладине (мальчики), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжки через скакалку (девочки).

Спортивных дух, стремление быть первым не покидали участников на протяжении всех состязаний. Воспитанники справились со всеми нормами отлично! Так держать!    Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных

Версия для
слабовидящих