Новости

День защитника Отечества

foto

По традиции в нашем детском саду ко Дню защитника Отечества прошли спортивные праздники. Дети с любовью, нежностью и гордостью читали стихи о защитниках Отечества, пели задорные песни про молодых бойцов.

В старших группах праздник прошел в виде показательных учений. Состязания проходили между командами "Отважная пехота" и "Смелые моряки". Ребята показали хорошую строевую и физическую подготовку.

В подготовительной 2 группе свою удаль и сноровку показали русские богатыри. Казаки и казачки из подготовительной 1 группы в своей ловкости, выносливости не отстали от "Бравых солдат" и "Русских богатырей".

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Поздравляем мужчин с Днем защитников Отечества! Желаем всегда добиваться поставленных целей и доказывать преданность своей державе! Поздравляем и наших детей, мальчишек, в каждом из которых уже заложена та стойкость, преданность и сила духа, которая не только делает из мальчика – мужчину, но и творит из него настоящего Защитника Отечества. С праздником, дорогие мужчины и мирных дней всем нам!   Фото   Видео

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных

Версия для
слабовидящих