Новости

Поздравление с днем дошкольного работника

foto

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования! Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Будущее нашей страны, ее сила и слава в значительной степени зависят от того, каким будет новое поколение. Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания.

Искреннее восхищение вызывает Ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремленности, доброте, отзывчивости.

Спасибо Вам, дорогие работники детского сада: педагоги и младшие воспитатели, повара и уборщики – всем, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать их счастливыми и умными! Уверена, что гармоничное сочетание Ваших профессиональных качеств с душевным теплом, благородством, чуткостью и бескорыстием сделают счастливыми еще не одно поколение воспитанников детского сада № 192. Желаю Вам и Вашим семьям здоровья, благополучия и счастья!

С уважением, заведующий Елена Типало.

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных

Версия для
слабовидящих