Новости

Свою удаль и сноровку показали казаки и казачки!

foto

В старших группах свою удаль и сноровку показали казаки и казачки! Юные казачата продемонстрировали своим родителям выносливость и сноровку во владении шашкой и нагайкой, умение скакать на лошади и преодолевать спортивные препятствия. Были организованы шуточные соревнования и для пап маленьких патриотов.

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Руководитель "Школы маленьких патриотов" Щенников А.В. поздравил всех с праздником 23 февраля. Заведующий МБДОУ Е.Е. Типало рассказала об истории этой даты и пожелала маленьким патриотам быть достойными славных дел старших поколений.

Мы поздравляем наших воспитанников, в каждом из которых уже заложена та стойкость, преданность и сила духа, которая не только делает из мальчика мужчину, но и творит из него настоящего Защитника Отечества. И поздравляем с праздником всех мужчин! Мирных дней всем нам!   Фото   Видео-1   Видео-2

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных

Версия для
слабовидящих