Новости

Торжественное открытие конкурса "Учитель года"

foto

10 марта 2023 года в Октябрьском районе состоялось торжественное открытие конкурса "Учитель года".

Этот конкурс гармонично вписался в жизнь педагогического сообщества. Его ждут, на него равняются, по нему сверяют часы. Он открывает яркие таланты, выявляет новые тенденции, создает педагогическое сообщество нового качества. И когда мы говорим о школах и детских садах завтрашнего дня, мы имеем ввиду не только новые здания с современным оборудованием, но и инновационно мыслящего учителя и воспитателя.

Конкурсанты в течении двух недель будут проходить испытания, и в конце марта жюри объявит победителей, которые представят наш район в муниципальном этапе конкурса. Конкурсантам по каждой номинации определены наставники.

Заведующий Е.Е. Типало является наставником педагогов в номинации "Воспитатель", Педагог-психолог Г.М. Чунарева наставник конкурсантов номинации "Педагог-психолог". Им предстоит работа в составе районного жюри.

Напутствуя конкурсантов, Елена Евгеньевна обратилась к ним со словами: "Я желаю Вам веры в победу! Очень часто мы слышим примирительный лозунг: "Главное не победа, а участие!" Нет, это конечно же, не так! В любом деле, главное победа. Победа над самим собой. Желаем каждому из Вас по итогам конкурса одержать эту победу!   Фото   Видео-1   Видео-2

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных

Версия для
слабовидящих