Новости

Детство – это смех и радость!

foto

Лето – самое любимое время для всех детей. В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только веселый и радостный праздник для детей, но еще также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

К сожалению, в условиях соблюдения мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции, не представляется возможным организовать и провести традиционные массовые мероприятия. Но это не повод унывать и скучать! Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей онлайн поздравлениями от педагогов, ребята вокального ансамбля "Карамельки" поздравили всех своей песней показав красочный ролик. Многие ребята продемонстрировали свои рисунки, посвященные празднику День защиты детей.

Те ребята, которые пришли 1 июня в детский сад, также окунулись в атмосферу праздника. Мы постарались в этот день создать порадовать детей песнями, танцами и рисованием на асфальте цветными мелками. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой "Счастливое детство". В завершении праздника ребята каждой группы получили подарки для группы. Надеемся, что дети получили море впечатлений и зарядились хорошим настроением на весь день!    Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных

Версия для
слабовидящих